Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

9 Апреля 2019

Мониторинг использования результатов краевых диагностических работ

Мониторинг использования результатов краевых диагностических работ обучающихся 9-10 классов ЧОУ-СОШ «Новый путь» 2018-2019 уч.год

 

Класс

Дата проведения КДР

Приказ о результатах

10 класс

23.11.2018г. Математика

Приказ от 26.11.2018г.№ 288 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по математике в 10 «А» классе 23 ноября 2018 г.

9 класс

12.12.2018г. Математика

Приказ от 14.12.2018г.№ 304 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по геометрии в 9 «А» классе 12 декабря 2018 г.

9 класс

14.12.2018г. Русский язык

Приказ от 17.12.2018г.№ 307 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по русскому языку в 9 «А» классе 14 декабря 2018 г.

10 класс

19.12.2018г. Русский язык

Приказ от 21.12.2018г.№ 313 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по русскому языку в 10 «А» классе 19 декабря 2018 г.

9 класс

24.01.2019 г Биология

Приказ от 26.12.2018г.№ 333 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по биологии в 9-10 «А» классах 24 января 2019г.

10 класс

24.01.2019г. Биология

9 класс

31.01.2019г. Физика

Приказ от 02.02.2019г.№ 338 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по физике в 9-10 «А» классах 31 января 2019 г.

10 класс

31.01.2019г. Физика

9 класс

06.02.2019г. Русский язык

Приказ от 09.02.2019г.№ 40 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по русскому языку в 9 «А» классе 06 февраля 2019 г.

9 класс

20.02.2019г. Геометрия

Приказ от 25.02.2019г.№ 46 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по геометрии в 9 «А» классе 20 февраля 2019 г.

9 класс

01.03.2019г. Обществознание

Приказ от 05.03.2019г.№ 53 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по обществознанию в 9 «А» классе 01 марта 2019 г.

9 класс

15.03.2019г. Информатика

Приказ от 18.03.2019г.№ 63 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по информатике в 9-10 классах, по литературе в 9 «А» классе 15 марта 2019г.

10 класс

15.03.2019г. Информатика

9 класс

15.03.2019г. Литература

9 класс

19.03.2019г. Химия

Приказ от 22.03.2019г.№ 64 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по химии в 9-10 «А» классах 19 марта 2019г.

10 класс

19.03.2019г. Химия

 

3 Апреля 2019

протокол конкурса по финансовой грамотности

Российская Федерация

Краснодарский край

город Армавир

частное общеобразовательное

учреждение – средняя

общеобразовательная школа

«Новый путь»

г.Армавир, ул. Тургенева, 106

8(86137) 2-23-23, т/ф 2-23-00

ИНН 2302029666

№ ___ от «02» апреля 2019 г.

ПРОТОКОЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

            ФИО участника

баллы

Образовательное учреждение

Класс

ФИО учителя

Результат участия

Бондарь Юлия Андреевна

19

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

победитель

Марачева Лада Олеговна

18

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

победитель

Панковская Милана Константиновна

15

МБОУ гимназия № 1

1 «Б»

Алексеева Ольга Юрьевна

победитель

Гавришева Дарья Владимировна

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

победитель

Машенцева Яниса Павловна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Жерлицын Савелий Игоревич

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Высочина Милана Николаевна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Алексеенко Дарья Андреевна

11

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Жданова Маргарита Владимировна

11

МБОУ гимназия № 1

1 «Б»

Алексеева Ольга Юрьевна

призер

Галилей Игорь Юрьевич

10

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Мартынова Анастасия Алексеевна

9

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Крючков Егор Андреевич

9

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Кудаева Полина Валерьевна

6

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

участник

Локотков Назар Александрович

6

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

участник

Беляева Арина Сергеевна

19

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Белоглавская Вероника   Николаевна

19

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Селезнев Глеб Андреевич

17

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Иванюк   Егор Дмитриевич

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Хныкина Дарья Романовна

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Конарев Богдан Александрович

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Полстьянов Сергей Михайлович

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Батоян   Аделина Левоновна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

призер

Золотухин Анатолий Дмитриевич

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

призер

Черепанов Глеб Павлович

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

призер

Алексеенко Павел Андреевич

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

призер

Манапова Альбина Робертовна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

призер

Ефимов Эльдар Максимович

8

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

участник

Гущин Андрей Валерьевич

7

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

участник

Бедзинский Федор

7

МБОУ гимназия № 1

3 «Б»

Яновская Ольга Евгеньевна

призер

Попова Елизавета

20

МБОУ гимназия № 1

3 «Б»

Яновская Ольга Евгеньевна

победитель

Харланова Дарья

12

МБОУ гимназия № 1

3 «Б»

Яновская Ольга Евгеньевна

призер

Яворская София

11

МБОУ гимназия № 1

3 «Б»

Яновская Ольга Евгеньевна

призер

Бекетова Эльвира Романовна

14

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

победитель

Березовский Владислав Алексеевич

12

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

призер

Березовский Захар Алексеевич

9

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

призер

Колотева Алиса Александровна

14

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

победитель

Миляев Семен Александрович

4

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

участник

Мороз Алина Павловна

16

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

победитель

Стебенёва Екатерина Родионовна

14

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

призер

Швыдков Игорь Дмитриевич

8

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

призер

Машенцева Анна Павловна

17

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

победитель

Чудинова Виталия Михайловна

17

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

победитель

Кудаева Софья Валерьевна

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

победитель

Терников Вадим Сергеевич

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

победитель

Круглова Лилия Валерьевна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Ломакина Мария Петровна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Тельменко Никита Игоревич

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Трегубова Полина Владимировна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Беседин Андрей Владимирович

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Курдина Мария Михайловна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Обухова Любовь Андреевна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Муховикова Елизавета Витальевна

10

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

участник

Селезнев Егор Николаевич

9

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

участник

Юрковская Яна   Васильевна

7

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

участник

Нигуренко Артем Александрович

6

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

участник

Лунин Александр Викторович

18

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

победитель

Аленский Даниил Вадимович

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

победитель

Пашин Самуил Евгеньевич

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

победитель

Корчагина Агата Константиновна

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

победитель

Мелащенко Иван Максимович

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

победитель

Дроздова Екатерина Игоревна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

призер

Иванова Лия Сергеевна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

призер

Егизарьянц Дарья Романовна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

призер

Сарибекян Алла Давитовна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

призер

Литвинов Андрей Андреевич

10

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

участник

Сизоненко Валерий Валерьевич

9

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

участник

Писковская Ольга Евгеньевна

7

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

участник

Безпаленко Богдан Сергеевич

35

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

победитель

Соловьёв Дмитрий Александрович

35

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

победитель

Власова Ника Алексеевна

30

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

победитель

Рыжкина Татьяна Олеговна

26

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Александров Михаил Андреевич

25

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Переходов Глеб Анатольевич

24

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Фоменко Егор Сергеевич

22

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Марченко Дарья Родионовна

20

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Нагуманова Вероника Викторовна

18

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Батоян Маргарита Левоновна

16

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Ломова Кристина Игоревна

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Усова Виктория Владимировна

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Юрковская Кристина Васильевна

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Качалова Анастасия Сергеевна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Ломова Виктория Игоревна

7

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Председатель жюри конкурса:

Директор МКУ «Центр развития образования и оценки качества»                                                                                                                                                                     Мартынова О.В.

Члены жюри:

 

Кудаева Н.Б., директор ЧОУ-СОШ «Новый путь», учитель английского языка высшей категории, победитель конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения «Лучшие учителя России» в рамках ПНПО (2013)

 

Волошина В.П., канд.пед.наук, учитель русского языка и литературы высшей категории, удостоена премией краевого «Конкурса лучших учителей Краснодарского края» в рамках ПНПО (2014 г.)

 

Золотухина Е.Г., учитель информатики и ИКТ ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Погорельцева Н.Г., учитель начальных классов ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Селезнева Н.К., учитель начальных классов ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Трегубова М.Н., учитель начальных классов ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Лысенко О.А. ,учитель математики ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Санкина Л.С., учитель математики ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Лазырина О.М., канд.геогр. наук, учитель информатики и ИКТ ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Турубарова С.А., учитель математики, организатор форума «Мой первый бизнес» (совместный форум ЧОУ-СОШ «Новый путь» и Черноморского филиала МГУ г. Севастополь)

 

 

 

1 Апреля 2019

29 марта 2019 года на базе школы "Новый путь" прошёл конкурс по финансовой грамотности.

29 марта 2019 года на базе школы "Новый путь" прошёл конкурс по финансовой грамотности.



5 Марта 2019

Окончание приема в 1 класс

Внимание в ЧОУ-СОШ "Новый путь окончен прием обучающихся в 1 класс 2019-2020 уч.год.
22 Февраля 2019

С днем защитника отечества

Дорогие товарищи, братья и сестры, воины Армии и Флота!

Примите самые добрые пожелания в День Защитника Отечества и 101-й годовщины Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Защита Отечества есть священная обязанность и долг каждого гражданина - это прописано в законах всех исторических периодов развития государства Российского и в наших сердцах.

Искренне любящий свою Родину достойно служит ей верой и правдой в повседневной жизни и военное время, в радости и горести, не щадя своих сил, а если потребуется и самой жизни.

В нашей стране практически каждая семья связана с армией, с традициями, идеями и ценностями военного патриотизма, что доказано самой историей становления, развития и укрепления России. Наши талантливые полководцы и отважные бойцы не только могут отстоять свою Родину, но и не раз спасали окружающий нас мир от завоевателей.

23 февраля - это праздник всех, кто храня верность присяге и не щадя своей жизни, защищал Матушку-Русь, Российскую Империю, Советский Союз и сегодня стоит страже России.

Это день чествования всех, кто по примеру Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского готов встать на защиту своего Отечества и положить душу за други своя.

Это праздник всех наших близких и родных, которые делят с воинами все тяготы и лишения ратной службы, и поддерживают в трудную минуту.

Дорогие друзья! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия в семьях, мира, добра, веры, успехов в боевой подготовке и ратном труде!

С праздником вас, с Днем защитника Отечества!

С уважением,
ЧОУ-СОШ "Новый путь"



14 Февраля 2019

Итоговое собеседование по русскому языку 9 класс

13 февраля 2019 года в школе "Новый путь" прошло итоговое собеседование по русскому языку.
Все учащиеся 9 "А" класса приняли участие в данном экзаменационном испытании.
Устный экзамен в 9 классе  является допуском к ОГЭ по русскому языку. Целью введения устного собеседования по русскому языку является усиление коммуникативной направленности в обучении. Это продиктовано реалиями современности: в обществе все большее предпочтение отдается качествам личности, помогающим быстро адаптироваться в новых условиях: самостоятельно пополнять знания; определять и решать проблемы; осваивать разные профессии. И в этом смысле речевое развитие (слушания, письма, чтения и говорения) школьников имеет решающее значение.