Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Мы строим школу,
- в которую с радостью ходит ребенок;
- в которой  с удовольствием работает учитель;
- которой гордится и дорожит родитель.
1. Христианские ценности в воспитании.
2. Здоровый образ жизни всех работников школы.
3. Доступная плата за обучение.
4. Высокое качество образования.
5. Небольшие классы (до 16 учеников).
6. Горячее питание.
7. Удобное расположение.
8. Экскурсии и зарубежные поездки.
9. Фирменные значки и логотип школы для учеников.
10. Карта характера, позволяющая определять уровень воспитанности ученика.
ДУХОВНОСТЬ,
ВОПРОСЫ,
ДИАЛОГ,
ОШИБКИ,
СОТРУДНИЧЕСТВО,
ВЫБОР,
ДОВЕРИЕ,
ИНИЦИАТИВА.

О школе О школе

Школа "Новый путь" - 10 причин для выбора

1. Христианские ценности в воспитании.
2. Здоровый образ жизни всех работников школы.
3. Доступная плата за обучение.
4. Высокое качество образования.
5. Небольшие классы (до 16 учеников).
6. Горячее питание.
7. Удобное расположение.
8. Экскурсии и зарубежные поездки.
9. Фирменные значки и логотип школы для учеников.
10. Карта характера, позволяющая определять уровень воспитанности ученика.
Подробнее

Документы Документы

Cогласно статье 32 п.4 федерального закона Российской Федерации от 10 июля 1992 N 3266-1 "Об образовании", вступающего в силу с 1 января 2011 года: "Образовательное учреждение обеспечивает открытость и доступность копий документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями), свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями)". Подробнее

Школьная жизнь Школьная жизнь

Наши ценности

ДУХОВНОСТЬ - христианские ценности из Библии.

ВОПРОСЫ - не страшно, если у нас нет ответа на все "Почему? Как? Для чего?", но страшно, если мы решили, что знаем все и не нуждаемся в поиске и развитии.

ДИАЛОГ - право на высказывание собственной точки зрения имеют все. Разнообразие мыслей - не проблема, а возможность избрать наилучший путь к успеху.

Подробнее

Новости

09.04.2019

Мониторинг использования результатов краевых диагностических работ

Мониторинг использования результатов краевых диагностических работ обучающихся 9-10 классов ЧОУ-СОШ «Новый путь» 2018-2019 уч.год

 

Класс

Дата проведения КДР

Приказ о результатах

10 класс

23.11.2018г. Математика

Приказ от 26.11.2018г.№ 288 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по математике в 10 «А» классе 23 ноября 2018 г.

9 класс

12.12.2018г. Математика

Приказ от 14.12.2018г.№ 304 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по геометрии в 9 «А» классе 12 декабря 2018 г.

9 класс

14.12.2018г. Русский язык

Приказ от 17.12.2018г.№ 307 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по русскому языку в 9 «А» классе 14 декабря 2018 г.

10 класс

19.12.2018г. Русский язык

Приказ от 21.12.2018г.№ 313 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по русскому языку в 10 «А» классе 19 декабря 2018 г.

9 класс

24.01.2019 г Биология

Приказ от 26.12.2018г.№ 333 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по биологии в 9-10 «А» классах 24 января 2019г.

10 класс

24.01.2019г. Биология

9 класс

31.01.2019г. Физика

Приказ от 02.02.2019г.№ 338 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по физике в 9-10 «А» классах 31 января 2019 г.

10 класс

31.01.2019г. Физика

9 класс

06.02.2019г. Русский язык

Приказ от 09.02.2019г.№ 40 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по русскому языку в 9 «А» классе 06 февраля 2019 г.

9 класс

20.02.2019г. Геометрия

Приказ от 25.02.2019г.№ 46 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по геометрии в 9 «А» классе 20 февраля 2019 г.

9 класс

01.03.2019г. Обществознание

Приказ от 05.03.2019г.№ 53 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по обществознанию в 9 «А» классе 01 марта 2019 г.

9 класс

15.03.2019г. Информатика

Приказ от 18.03.2019г.№ 63 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по информатике в 9-10 классах, по литературе в 9 «А» классе 15 марта 2019г.

10 класс

15.03.2019г. Информатика

9 класс

15.03.2019г. Литература

9 класс

19.03.2019г. Химия

Приказ от 22.03.2019г.№ 64 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по химии в 9-10 «А» классах 19 марта 2019г.

10 класс

19.03.2019г. Химия

 

03.04.2019

протокол конкурса по финансовой грамотности

Российская Федерация

Краснодарский край

город Армавир

частное общеобразовательное

учреждение – средняя

общеобразовательная школа

«Новый путь»

г.Армавир, ул. Тургенева, 106

8(86137) 2-23-23, т/ф 2-23-00

ИНН 2302029666

№ ___ от «02» апреля 2019 г.

ПРОТОКОЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

            ФИО участника

баллы

Образовательное учреждение

Класс

ФИО учителя

Результат участия

Бондарь Юлия Андреевна

19

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

победитель

Марачева Лада Олеговна

18

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

победитель

Панковская Милана Константиновна

15

МБОУ гимназия № 1

1 «Б»

Алексеева Ольга Юрьевна

победитель

Гавришева Дарья Владимировна

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

победитель

Машенцева Яниса Павловна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Жерлицын Савелий Игоревич

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Высочина Милана Николаевна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Алексеенко Дарья Андреевна

11

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Жданова Маргарита Владимировна

11

МБОУ гимназия № 1

1 «Б»

Алексеева Ольга Юрьевна

призер

Галилей Игорь Юрьевич

10

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Мартынова Анастасия Алексеевна

9

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Крючков Егор Андреевич

9

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Кудаева Полина Валерьевна

6

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

участник

Локотков Назар Александрович

6

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

участник

Беляева Арина Сергеевна

19

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Белоглавская Вероника   Николаевна

19

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Селезнев Глеб Андреевич

17

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Иванюк   Егор Дмитриевич

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Хныкина Дарья Романовна

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Конарев Богдан Александрович

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Полстьянов Сергей Михайлович

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Батоян   Аделина Левоновна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

призер

Золотухин Анатолий Дмитриевич

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

призер

Черепанов Глеб Павлович

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

призер

Алексеенко Павел Андреевич

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

призер

Манапова Альбина Робертовна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

призер

Ефимов Эльдар Максимович

8

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

участник

Гущин Андрей Валерьевич

7

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

участник

Бедзинский Федор

7

МБОУ гимназия № 1

3 «Б»

Яновская Ольга Евгеньевна

призер

Попова Елизавета

20

МБОУ гимназия № 1

3 «Б»

Яновская Ольга Евгеньевна

победитель

Харланова Дарья

12

МБОУ гимназия № 1

3 «Б»

Яновская Ольга Евгеньевна

призер

Яворская София

11

МБОУ гимназия № 1

3 «Б»

Яновская Ольга Евгеньевна

призер

Бекетова Эльвира Романовна

14

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

победитель

Березовский Владислав Алексеевич

12

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

призер

Березовский Захар Алексеевич

9

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

призер

Колотева Алиса Александровна

14

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

победитель

Миляев Семен Александрович

4

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

участник

Мороз Алина Павловна

16

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

победитель

Стебенёва Екатерина Родионовна

14

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

призер

Швыдков Игорь Дмитриевич

8

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

призер

Машенцева Анна Павловна

17

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

победитель

Чудинова Виталия Михайловна

17

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

победитель

Кудаева Софья Валерьевна

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

победитель

Терников Вадим Сергеевич

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

победитель

Круглова Лилия Валерьевна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Ломакина Мария Петровна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Тельменко Никита Игоревич

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Трегубова Полина Владимировна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Беседин Андрей Владимирович

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Курдина Мария Михайловна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Обухова Любовь Андреевна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Муховикова Елизавета Витальевна

10

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

участник

Селезнев Егор Николаевич

9

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

участник

Юрковская Яна   Васильевна

7

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

участник

Нигуренко Артем Александрович

6

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

участник

Лунин Александр Викторович

18

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

победитель

Аленский Даниил Вадимович

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

победитель

Пашин Самуил Евгеньевич

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

победитель

Корчагина Агата Константиновна

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

победитель

Мелащенко Иван Максимович

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

победитель

Дроздова Екатерина Игоревна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

призер

Иванова Лия Сергеевна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

призер

Егизарьянц Дарья Романовна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

призер

Сарибекян Алла Давитовна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

призер

Литвинов Андрей Андреевич

10

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

участник

Сизоненко Валерий Валерьевич

9

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

участник

Писковская Ольга Евгеньевна

7

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

участник

Безпаленко Богдан Сергеевич

35

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

победитель

Соловьёв Дмитрий Александрович

35

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

победитель

Власова Ника Алексеевна

30

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

победитель

Рыжкина Татьяна Олеговна

26

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Александров Михаил Андреевич

25

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Переходов Глеб Анатольевич

24

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Фоменко Егор Сергеевич

22

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Марченко Дарья Родионовна

20

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Нагуманова Вероника Викторовна

18

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Батоян Маргарита Левоновна

16

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Ломова Кристина Игоревна

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Усова Виктория Владимировна

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Юрковская Кристина Васильевна

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Качалова Анастасия Сергеевна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Ломова Виктория Игоревна

7

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Председатель жюри конкурса:

Директор МКУ «Центр развития образования и оценки качества»                                                                                                                                                                     Мартынова О.В.

Члены жюри:

 

Кудаева Н.Б., директор ЧОУ-СОШ «Новый путь», учитель английского языка высшей категории, победитель конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения «Лучшие учителя России» в рамках ПНПО (2013)

 

Волошина В.П., канд.пед.наук, учитель русского языка и литературы высшей категории, удостоена премией краевого «Конкурса лучших учителей Краснодарского края» в рамках ПНПО (2014 г.)

 

Золотухина Е.Г., учитель информатики и ИКТ ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Погорельцева Н.Г., учитель начальных классов ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Селезнева Н.К., учитель начальных классов ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Трегубова М.Н., учитель начальных классов ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Лысенко О.А. ,учитель математики ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Санкина Л.С., учитель математики ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Лазырина О.М., канд.геогр. наук, учитель информатики и ИКТ ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Турубарова С.А., учитель математики, организатор форума «Мой первый бизнес» (совместный форум ЧОУ-СОШ «Новый путь» и Черноморского филиала МГУ г. Севастополь)

 

 

 

01.04.2019

29 марта 2019 года на базе школы "Новый путь" прошёл конкурс по финансовой грамотности.

29 марта 2019 года на базе школы "Новый путь" прошёл конкурс по финансовой грамотности.



05.03.2019

Окончание приема в 1 класс

Внимание в ЧОУ-СОШ "Новый путь окончен прием обучающихся в 1 класс 2019-2020 уч.год.