Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Мы строим школу,
- в которую с радостью ходит ребенок;
- в которой  с удовольствием работает учитель;
- которой гордится и дорожит родитель.
1. Христианские ценности в воспитании.
2. Здоровый образ жизни всех работников школы.
3. Доступная плата за обучение.
4. Высокое качество образования.
5. Небольшие классы (до 16 учеников).
6. Горячее питание.
7. Удобное расположение.
8. Экскурсии и зарубежные поездки.
9. Фирменные значки и логотип школы для учеников.
10. Карта характера, позволяющая определять уровень воспитанности ученика.
ДУХОВНОСТЬ,
ВОПРОСЫ,
ДИАЛОГ,
ОШИБКИ,
СОТРУДНИЧЕСТВО,
ВЫБОР,
ДОВЕРИЕ,
ИНИЦИАТИВА.

О школе О школе

Школа "Новый путь" - 10 причин для выбора

1. Христианские ценности в воспитании.
2. Здоровый образ жизни всех работников школы.
3. Доступная плата за обучение.
4. Высокое качество образования.
5. Небольшие классы (до 16 учеников).
6. Горячее питание.
7. Удобное расположение.
8. Экскурсии и зарубежные поездки.
9. Фирменные значки и логотип школы для учеников.
10. Карта характера, позволяющая определять уровень воспитанности ученика.
Подробнее

Документы Документы

Cогласно статье 32 п.4 федерального закона Российской Федерации от 10 июля 1992 N 3266-1 "Об образовании", вступающего в силу с 1 января 2011 года: "Образовательное учреждение обеспечивает открытость и доступность копий документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями), свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями)". Подробнее

Школьная жизнь Школьная жизнь

Наши ценности

ДУХОВНОСТЬ - христианские ценности из Библии.

ВОПРОСЫ - не страшно, если у нас нет ответа на все "Почему? Как? Для чего?", но страшно, если мы решили, что знаем все и не нуждаемся в поиске и развитии.

ДИАЛОГ - право на высказывание собственной точки зрения имеют все. Разнообразие мыслей - не проблема, а возможность избрать наилучший путь к успеху.

Подробнее

Новости

20.05.2019

Благодарность от родителей

Благодарственное слово учителям от родителей выпускников 2019 года.

В 1855 году Авраам Линкольн написал известное «Письмо учителю своего сына», в котором он рассказал, каким должен быть учитель.  
Педагоги нашей школы полностью эти требованиям соответствуют. Спасибо Вам за то, что

-наши дети знают, что не все люди справедливы и не все искренни, но они также знают, что на каждого нехорошего человека найдется герой, что на всякого эгоистичного политика найдется преданный лидер.
- вы научили тому, что если есть враг, то найдется и друг.

- научили тому, что заработанные деньги намного ценнее, чем найденные.

- научили детей проигрывать и наслаждаться победами.
- научили интересоваться книгами…
- давали детям свободное время, чтобы они смогли поразмыслить над вечными ценностями.

- научили тому, что намного почетнее потерпеть неудачу, чем смошенничать…

- научили доверять своим собственным идеям, даже если кто-либо говорит, что он заблуждается…

-постарались дать нашим детям силу не следовать за толпой.

- научили выслушивать всех людей, однако рассматривать услышанное под углом истины и отбирать только хорошее.
- научили тому, что нет стыда в слезах.

Спасибо, что учили их продавать свои знания по наивысшей цене, но никогда не торговать ни сердцем, ни душой.
-обращались с детьми мягко, но без излишней нежности, потому что только испытание огнем дает стали высокое качество.

-позволили   иметь мужество, чтобы быть нетерпимым [ко всему плохому]…

- позволили иметь терпение, чтобы стать храбрым.
- научили верить, потому что тогда наши дети всегда будут служить человечеству.

-Это не легкое дело, но вы смогли это сделать…

Вы - хорошие учителя!»

Спасибо Вам!
С уважением, родители выпускников.


20.05.2019

САКВОЯЖ "Перекресток"


Добрая традиция школы "Новый путь" - создание тематического журнала "Саквояж. Выпускник" в конце каждого учебного года. Тема выпуска "Перекресток".
Саквояж "Перекресток"
09.04.2019

Мониторинг использования результатов краевых диагностических работ

Мониторинг использования результатов краевых диагностических работ обучающихся 9-10 классов ЧОУ-СОШ «Новый путь» 2018-2019 уч.год

 

Класс

Дата проведения КДР

Приказ о результатах

10 класс

23.11.2018г. Математика

Приказ от 26.11.2018г.№ 288 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по математике в 10 «А» классе 23 ноября 2018 г.

9 класс

12.12.2018г. Математика

Приказ от 14.12.2018г.№ 304 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по геометрии в 9 «А» классе 12 декабря 2018 г.

9 класс

14.12.2018г. Русский язык

Приказ от 17.12.2018г.№ 307 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по русскому языку в 9 «А» классе 14 декабря 2018 г.

10 класс

19.12.2018г. Русский язык

Приказ от 21.12.2018г.№ 313 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по русскому языку в 10 «А» классе 19 декабря 2018 г.

9 класс

24.01.2019 г Биология

Приказ от 26.12.2018г.№ 333 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по биологии в 9-10 «А» классах 24 января 2019г.

10 класс

24.01.2019г. Биология

9 класс

31.01.2019г. Физика

Приказ от 02.02.2019г.№ 338 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по физике в 9-10 «А» классах 31 января 2019 г.

10 класс

31.01.2019г. Физика

9 класс

06.02.2019г. Русский язык

Приказ от 09.02.2019г.№ 40 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по русскому языку в 9 «А» классе 06 февраля 2019 г.

9 класс

20.02.2019г. Геометрия

Приказ от 25.02.2019г.№ 46 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по геометрии в 9 «А» классе 20 февраля 2019 г.

9 класс

01.03.2019г. Обществознание

Приказ от 05.03.2019г.№ 53 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по обществознанию в 9 «А» классе 01 марта 2019 г.

9 класс

15.03.2019г. Информатика

Приказ от 18.03.2019г.№ 63 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по информатике в 9-10 классах, по литературе в 9 «А» классе 15 марта 2019г.

10 класс

15.03.2019г. Информатика

9 класс

15.03.2019г. Литература

9 класс

19.03.2019г. Химия

Приказ от 22.03.2019г.№ 64 «Об итогах краевой диагностической работы                                                           по химии в 9-10 «А» классах 19 марта 2019г.

10 класс

19.03.2019г. Химия

 

03.04.2019

протокол конкурса по финансовой грамотности

Российская Федерация

Краснодарский край

город Армавир

частное общеобразовательное

учреждение – средняя

общеобразовательная школа

«Новый путь»

г.Армавир, ул. Тургенева, 106

8(86137) 2-23-23, т/ф 2-23-00

ИНН 2302029666

№ ___ от «02» апреля 2019 г.

ПРОТОКОЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

            ФИО участника

баллы

Образовательное учреждение

Класс

ФИО учителя

Результат участия

Бондарь Юлия Андреевна

19

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

победитель

Марачева Лада Олеговна

18

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

победитель

Панковская Милана Константиновна

15

МБОУ гимназия № 1

1 «Б»

Алексеева Ольга Юрьевна

победитель

Гавришева Дарья Владимировна

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

победитель

Машенцева Яниса Павловна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Жерлицын Савелий Игоревич

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Высочина Милана Николаевна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Алексеенко Дарья Андреевна

11

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Жданова Маргарита Владимировна

11

МБОУ гимназия № 1

1 «Б»

Алексеева Ольга Юрьевна

призер

Галилей Игорь Юрьевич

10

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Мартынова Анастасия Алексеевна

9

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Крючков Егор Андреевич

9

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

призер

Кудаева Полина Валерьевна

6

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

участник

Локотков Назар Александрович

6

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

1 «А»

Погорельцева Надежда Геннадьевна

участник

Беляева Арина Сергеевна

19

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Белоглавская Вероника   Николаевна

19

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Селезнев Глеб Андреевич

17

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Иванюк   Егор Дмитриевич

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Хныкина Дарья Романовна

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Конарев Богдан Александрович

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Полстьянов Сергей Михайлович

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

победитель

Батоян   Аделина Левоновна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

призер

Золотухин Анатолий Дмитриевич

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

призер

Черепанов Глеб Павлович

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

призер

Алексеенко Павел Андреевич

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

призер

Манапова Альбина Робертовна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

призер

Ефимов Эльдар Максимович

8

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

участник

Гущин Андрей Валерьевич

7

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

2 «А»

Золотухина Елена Геннадьевна

участник

Бедзинский Федор

7

МБОУ гимназия № 1

3 «Б»

Яновская Ольга Евгеньевна

призер

Попова Елизавета

20

МБОУ гимназия № 1

3 «Б»

Яновская Ольга Евгеньевна

победитель

Харланова Дарья

12

МБОУ гимназия № 1

3 «Б»

Яновская Ольга Евгеньевна

призер

Яворская София

11

МБОУ гимназия № 1

3 «Б»

Яновская Ольга Евгеньевна

призер

Бекетова Эльвира Романовна

14

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

победитель

Березовский Владислав Алексеевич

12

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

призер

Березовский Захар Алексеевич

9

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

призер

Колотева Алиса Александровна

14

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

победитель

Миляев Семен Александрович

4

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

участник

Мороз Алина Павловна

16

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

победитель

Стебенёва Екатерина Родионовна

14

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

призер

Швыдков Игорь Дмитриевич

8

МБОУ-СОШ №23

3 «А»

Деменок Наталья Анатольевна

призер

Машенцева Анна Павловна

17

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

победитель

Чудинова Виталия Михайловна

17

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

победитель

Кудаева Софья Валерьевна

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

победитель

Терников Вадим Сергеевич

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

победитель

Круглова Лилия Валерьевна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Ломакина Мария Петровна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Тельменко Никита Игоревич

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Трегубова Полина Владимировна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Беседин Андрей Владимирович

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Курдина Мария Михайловна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Обухова Любовь Андреевна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

призер

Муховикова Елизавета Витальевна

10

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

участник

Селезнев Егор Николаевич

9

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

участник

Юрковская Яна   Васильевна

7

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

участник

Нигуренко Артем Александрович

6

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

3 «А»

Трегубова Маргарита Николаевна

участник

Лунин Александр Викторович

18

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

победитель

Аленский Даниил Вадимович

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

победитель

Пашин Самуил Евгеньевич

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

победитель

Корчагина Агата Константиновна

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

победитель

Мелащенко Иван Максимович

14

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

победитель

Дроздова Екатерина Игоревна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

призер

Иванова Лия Сергеевна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

призер

Егизарьянц Дарья Романовна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

призер

Сарибекян Алла Давитовна

12

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

призер

Литвинов Андрей Андреевич

10

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

участник

Сизоненко Валерий Валерьевич

9

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

участник

Писковская Ольга Евгеньевна

7

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

4 «А»

Адамчик Мария Максимовна

участник

Безпаленко Богдан Сергеевич

35

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

победитель

Соловьёв Дмитрий Александрович

35

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

победитель

Власова Ника Алексеевна

30

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

победитель

Рыжкина Татьяна Олеговна

26

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Александров Михаил Андреевич

25

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Переходов Глеб Анатольевич

24

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Фоменко Егор Сергеевич

22

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Марченко Дарья Родионовна

20

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Нагуманова Вероника Викторовна

18

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

призер

Батоян Маргарита Левоновна

16

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Ломова Кристина Игоревна

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Усова Виктория Владимировна

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Юрковская Кристина Васильевна

15

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Качалова Анастасия Сергеевна

13

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Ломова Виктория Игоревна

7

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

6 класс

Лысенко Ольга Анатольевна

участник

Председатель жюри конкурса:

Директор МКУ «Центр развития образования и оценки качества»                                                                                                                                                                     Мартынова О.В.

Члены жюри:

 

Кудаева Н.Б., директор ЧОУ-СОШ «Новый путь», учитель английского языка высшей категории, победитель конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения «Лучшие учителя России» в рамках ПНПО (2013)

 

Волошина В.П., канд.пед.наук, учитель русского языка и литературы высшей категории, удостоена премией краевого «Конкурса лучших учителей Краснодарского края» в рамках ПНПО (2014 г.)

 

Золотухина Е.Г., учитель информатики и ИКТ ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Погорельцева Н.Г., учитель начальных классов ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Селезнева Н.К., учитель начальных классов ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Трегубова М.Н., учитель начальных классов ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Лысенко О.А. ,учитель математики ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Санкина Л.С., учитель математики ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Лазырина О.М., канд.геогр. наук, учитель информатики и ИКТ ЧОУ-СОШ «Новый путь»

 

Турубарова С.А., учитель математики, организатор форума «Мой первый бизнес» (совместный форум ЧОУ-СОШ «Новый путь» и Черноморского филиала МГУ г. Севастополь)